Расписание занятий

Выберите секцию для отображения
Детские группы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Айкидо Литвинова Ольга Сергеевна
Понедельник
Вторник
Спортивный зал №5 (3 этаж)
9:30 - 11:00 8-16 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
17:30 - 18:30 4-8 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
18:00 - 19:30 8-16 лет
Среда
Четверг
Спортивный зал №5 (3 этаж)
9:30 - 11:00 8-16 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
17:30 - 18:30 4-8 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
18:00 - 19:30 8-16 лет
Пятница
Суббота
Спортивный зал №5 (3 этаж)
14:00 - 15:30 8-16 лет
Воскресенье
Айкидо Майстренко Алексей Архипович
Понедельник
Спортивный зал №5 (3 этаж)
18:00 - 19:00 4-6 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
19:00 - 20:30 7-15 лет
Вторник
Среда
Спортивный зал №5 (3 этаж)
18:00 - 19:00 4-6 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
19:00 - 20:30 7-15 лет
Четверг
Пятница
Спортивный зал №5 (3 этаж)
18:00 - 19:00 4-6 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
19:00 - 20:30 7-15 лет
Суббота
Воскресенье
Джиу-Джитсу Воротников Дмитрий Игоревич
Понедельник
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
19:00 - 20:00 4-12 лет
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 22:00 от 13 лет
Вторник
Среда
Спортивный зал №6 (2 этаж)
19:00 - 20:00 4-12 лет
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 22:00 от 13 лет
Четверг
Пятница
Спортивный зал №6 (2 этаж)
19:00 - 20:00 4-12 лет
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 22:00 от 13 лет
Суббота
Воскресенье
Дзюдо Валеев Рустам Рифгатович
Понедельник
Вторник
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
18:00 - 19:00 5-6 лет
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
20:00 - 21:30 7-9 лет
Среда
Спортивный зал №6 (2 этаж)
18:00 - 19:00 3-4 года
Четверг
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
20:00 - 21:30 7-9 лет
Пятница
Спортивный зал №6 (2 этаж)
18:00 - 19:00 3-4 года
Суббота
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
11:00 - 12:00 5-6 лет
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
13:00 - 14:30 7-9 лет
Воскресенье
Карате Беляков Илья Владимирович
Понедельник
Спортивный зал №5 (3 этаж)
9:30 - 11:00 7-14 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
16:00 - 17:30 7-14 лет
Вторник
Спортивный зал №5 (3 этаж)
19:30 - 21:00 7-14 лет
Среда
Спортивный зал №5 (3 этаж)
9:30 - 11:00 7-14 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
16:00 - 17:30 7-14 лет
Четверг
Спортивный зал №5 (3 этаж)
19:30 - 21:00 7-14 лет
Пятница
Спортивный зал №5 (3 этаж)
9:30 - 11:00 7-14 лет
Спортивный зал №5 (3 этаж)
16:00 - 17:30 7-14 лет
Суббота
Спортивный зал №5 (3 этаж)
17:30 - 19:00 7-14 лет
Воскресенье
Карате Морозов Алексей Павлович
Понедельник
Спортивный зал №2 (2 этаж)
18:00 - 19:00 7-12 лет
Вторник
Спортивный зал №2 (2 этаж)
18:00 - 19:00 5-6 лет
Среда
Спортивный зал №2 (2 этаж)
18:00 - 19:00 7-12 лет
Четверг
Спортивный зал №2 (2 этаж)
18:00 - 19:00 5-6 лет
Пятница
Спортивный зал №2 (2 этаж)
18:00 - 19:00 7-12 лет
Суббота
Воскресенье
Карате Тюлибаева Александра Игоревна
Понедельник
Спортивный зал №2 (2 этаж)
19:00 - 20:00 7-12 лет
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 12 лет
Вторник
Спортивный зал №2 (2 этаж)
19:00 - 20:00 5-6 лет
Среда
Спортивный зал №2 (2 этаж)
19:00 - 20:00 7-12 лет
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 12 лет
Четверг
Спортивный зал №2 (2 этаж)
19:00 - 20:00 5-6 лет
Пятница
Спортивный зал №2 (2 этаж)
19:00 - 20:00 7-12 лет
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 12 лет
Суббота
Воскресенье
Самбо Осинцева Илона Сергеевна
Понедельник
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
18:00 - 19:00 6-7 лет
Вторник
Среда
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
18:00 - 19:00 6-7 лет
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Самбо Юсупов Айдос Бисенкулович
Понедельник
Спортивный зал №1 (1 этаж)
18:00 - 19:00 5 - 7 лет
Вторник
Среда
Четверг
Спортивный зал №1 (1 этаж)
18:00 - 19:00 5 - 7 лет
Пятница
Суббота
Воскресенье
Смешанные единоборства Вагин Алексей Николаевич
Понедельник
Вторник
Спортивный зал №1 (1 этаж)
20:00 - 21:00 от 14 лет
Среда
Четверг
Спортивный зал №1 (1 этаж)
20:00 - 21:00 от 14 лет
Пятница
Суббота
Воскресенье
Взрослые группы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Айкидо Майстренко Алексей Архипович
Понедельник
Спортивный зал №5 (3 этаж)
20:00 - 22:00 от 16 лет
Вторник
Среда
Спортивный зал №5 (3 этаж)
20:00 - 22:00 от 16 лет
Четверг
Пятница
Спортивный зал №5 (3 этаж)
20:00 - 22:00 от 16 лет
Суббота
Воскресенье
Айкидо Литвинова Ольга Сергеевна
Понедельник
Вторник
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 16 лет
Среда
Четверг
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 16 лет
Пятница
Суббота
Воскресенье
Джиу-Джитсу Воротников Дмитрий Игоревич
Понедельник
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 22:00 от 13 лет
Вторник
Среда
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 22:00 от 13 лет
Четверг
Пятница
Спортивный зал №6 (2 этаж)
20:00 - 22:00 от 13 лет
Суббота
Воскресенье
Смешанные единоборства Вагин Алексей Николаевич
Понедельник
Вторник
Спортивный зал №1 (1 этаж)
20:00 - 21:00 от 14 лет
Среда
Четверг
Спортивный зал №1 (1 этаж)
20:00 - 21:00 от 14 лет
Пятница
Суббота
Воскресенье
Единоборства (Персонально) Вагин Алексей Николаевич
Понедельник
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
10:00 - 14:00 от 18 лет
Спортивный зал № 3 (2 этаж)
16:00 - 22:00 от 18 лет
Вторник
Спортивный зал №2 (2 этаж)
11:00 - 14:00 от 18 лет
Спортивный зал № 3 (2 этаж)
19:00 - 20:00 от 18 лет
Среда
Четверг
Спортивный зал №2 (2 этаж)
11:00 - 14:00 от 18 лет
Спортивный зал № 3 (2 этаж)
19:00 - 20:00 от 18 лет
Пятница
Спортивный зал № 4 (2 этаж)
10:00 - 14:00 от 18 лет
Спортивный зал № 3 (2 этаж)
16:00 - 21:00 от 18 лет
Суббота
Воскресенье
Карате Тюлибаева Александра Игоревна
Понедельник
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 12 лет
Вторник
Среда
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 12 лет
Четверг
Пятница
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 12 лет
Суббота
Воскресенье
Самбо Нестеров Константин Игоревич
Понедельник
Вторник
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 16 лет
Среда
Четверг
Спортивный зал №2 (2 этаж)
20:00 - 21:30 от 16 лет
Пятница
Суббота
Воскресенье