Команда спортивного клуба

Тренеры, воспитавшие не одно поколение спортсменов, помогут достичь высоких результатов!

Наши наставники

Копырина
Анна Евгеньевна

Карате

4 дан киокушинкай карате; мастер спорта международного класса

Воротников
Дмитрий Игоревич

Джиу-джитсу

5 дан джиу-джитсу; 5 дан кобудо; мастер спорта России

Вагин
Алексей Николаевич

Бокс, смешанные единоборства

Мастер спорта России; двукратный чемпион Европы по рукопашному многоборью; двукратный чемпион России по кулачному бою

Майстренко
Алексей Архипович

Айкидо

2 дан айкидо айкикай; 2 дан гошин-джитсу; 3 дан джиу-джитсу

Беляков
Илья Владимирович

Карате

2 дан киокушинкай карате; кандидат в мастера спорта России; победитель и призёр всероссийских и межрегиональных турниров

Бурдин
Алексей Александрович

Тхэквондо ВТФ

1 дан, мастер спорта России

Аксенова
Татьяна Александровна

ДЗЮДО

Призёр первенства России

Валеев
Рустам Рифгатович

Дзюдо

1 дан дзюдо; степень магистра в области спортивной психологии

Егоров
Алексей Геннадьевич

сАМБО

Мастер спорта международного класса; победитель Кубков мира и Европы; призёр Чемпионата мира

Юсупов
Айдос Бисенкулович

сАМБО

Мастер спорта международного класса; победитель и призёр всероссийских и международных турниров

Бородин
Семён Олегович

сАМБО

Мастер спорта России, многократный победитель и призёр всероссийских соревнований

Рыбин
Роман Олегович

сАМБО

Мастер спорта России; победитель и призёр всероссийских турниров

Литвинова
Ольга Сергеевна

Айкидо

2 дан айкидо айкикай

Мы гордимся

Выдающиеся спортсмены, получившие всероссийское и мировое признание, тренируются в нашем спортивном клубе. Станьте частью легенды – начните свой путь в "Родине".
ГАДЖИЕВ
Сахават

1 место Чемпионат России по дзюдо

ХАЛИФАЕВ
Мулораджаб

1 место Чемпионат России по дзюдо

ПОЛЯКОВА
Яна

1 место Чемпионат России по дзюдо

ГОЛОМИДОВА
Наталья

3 место Чемпионат России по дзюдо

ДОЛГИХ
Иван

3 место Первенство Европы по дзюдо до 23 лет

ИСМАИЛОВ
Азер

1 место Первенство России по дзюдо до 23 лет

Назиров
Екубжон

1 место Первенство России по дзюдо до 23 лет

Лилуашвили
Дали

1 место Первенство России по дзюдо до 23 лет

Сафронова
Екатерина

1 место Первенство России по дзюдо до 21 года

Халтурина
Ксения

1 место Первенство России по дзюдо до 21 года

СЕНАТОРОВА
Вера

1 место Первенство России по дзюдо до 18 лет

ТИТОВА
Ольга

1 место Чемпионат Европы по самбо

ТАЧКОВ
Иван

1 место Первенство России по самбо до 23 лет

ЛУКАШОВА
Надежда

1 место Первенство России по самбо до 23 лет

СЕМЁНОВА
Екатерина

1 место Первенство мира по самбо

ЖЕЛТОВ
Роман

1 место Первенство России по самбо

МИХЕЕВА
Ольга

1 место Первенство России по самбо

ЛУКАНИН
Иван

1 место Первенство России по самбо

ВОРОНОВА
Виктория

1 место Первенство России по самбо

ЦЫБЕРТ
Екатерина

1 место Первенство мира по самбо

КОБЕЛЕВА
Оксана

2 место Первенство мира по самбо

Речкалова
Дарья

1 место Первенство России по самбо

ДУДИНА
Кристина

1 место Первенство России по самбо

Налетова
Людмила

1 место Первенство России по самбо

Чолобитько
Альбина

1 место Первенство России по самбо