Команда спортивного клуба

Тренеры, воспитавшие не одно поколение спортсменов, помогут достичь высоких результатов!

Наши наставники

Копырина
Анна Евгеньевна

4 дан киокушинкай карате; мастер спорта международного класса

Беляков
Илья Владимирович

2 дан киокушинкай карате; кандидат в мастера спорта России; победитель и призёр всероссийских и межрегиональных турниров

Вагин
Алексей Николаевич

Мастер спорта России; двукратный чемпион Европы по рукопашному многоборью; двукратный чемпион России по кулачному бою

Майстренко
Алексей Архипович

2 дан айкидо айкикай; 2 дан гошин-джитсу; 3 дан джиу-джитсу

Воротников
Дмитрий Игоревич

5 дан джиу-джитсу; 5 дан кобудо; мастер спорта России

Бурдин
Алексей Александрович

1 дан, мастер спорта России

Литвинова
Ольга Сергеевна

1 дан айкидо айкикай

Юсупов
Айдос Бисенкулович

Мастер спорта международного класса; победитель и призёр всероссийских и международных турниров

Бородин
Семён Олегович

Мастер спорта России, многократный победитель и призёр всероссийских соревнований

Валеев
Рустам Рифгатович

1 дан дзюдо; степень магистра в области спортивной психологии

Рыбин
Роман Олегович

Мастер спорта России; победитель и призёр всероссийских турниров

Аксенова
Татьяна Александровна

Призёр первенства России

Егоров
Алексей Геннадьевич

Мастер спорта международного класса; победитель Кубков мира и Европы; призёр Чемпионата мира

Мы гордимся

Выдающиеся спортсмены, получившие всероссийское и мировое признание, тренируются в нашем спортивном клубе. Станьте частью легенды – начните свой путь в Родине.
ГАДЖИЕВ
Сахават

1 место Чемпионат России по дзюдо

ПОЛЯКОВА
Яна

1 место Чемпионат России по дзюдо

ГОЛОМИДОВА
Наталья

3 место Чемпионат России по дзюдо

ДОЛГИХ
Иван

3 место Первенство Европы по дзюдо до 23 лет

ИСМАИЛОВ
Азер

1 место Первенство России по дзюдо до 23 лет

СЕНАТОРОВА
Вера

1 место Первенство России по дзюдо до 18 лет

ТИТОВА
Ольга

1 место Чемпионат Европы по самбо

ТАЧКОВ
Иван

1 место Первенство России по самбо до 23 лет

ЛУКАШОВА
Надежда

1 место Первенство России по самбо до 23 лет

СЕМЁНОВА
Екатерина

1 место Первенство мира по самбо

ЖЕЛТОВ
Роман

1 место Первенство России по самбо до 18 лет

МИХЕЕВА
Ольга

1 место Первенство Мира по самбо среди школьников

ЛУКАНИН
Иван

3 место Первенство Европы по самбо

ВОРОНОВА
Виктория

2 место Первенство Европы по самбо

ЦЫБЕРТ
Екатерина

1 место Первенство мира по самбо

КОБЕЛЕВА
Оксана

2 место Первенство мира по самбо