Пресс-центр

Сильнейшие дзюдоисты УрФО

В спортивном клубе "Родина" определили лучших дзюдоистов не старше 21 года в рамках Первенства Уральского федерального округа, которое проходило с 17 по 18 октября.

Спортсмены Свердловской области показали себя с наилучшей стороны и завоевали 26 наград, среди них 9 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей.

В итоговом зачете дзюдоисты Свердловской области, среди которых были и спросмены, представлявшие СК "Родина", заняли первое место в командном зачете среди юниоров и среди юниорок.

Победители и призеры соревнований будут представлят регион на Первенстве России, которое пройдет в Мурманске в декабре 2020 г.

Мы гордимся нашими спортсменами и их тренерами и желаем им дальнейших успехов и побед.

А для тех, кто только открывает для себя мир дзюдо, мы напоминаем, что в СК "Родина" открыта запись в секцию дзюдо с 5 лет.